Извещение о проведении публичных слушаний

образования, наделенного статусом сельского поселения».

Основанием для проведения публичных слушаний является постановление Администрации Тубинского муниципального образования от 07.04.2023 № 19 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы Тубинского муниципального образования пятого созыва «О внесении изменений  в Устав Тубинского муниципального образования, наделенного статусом сельского поселения»».

Дата и время проведения публичных слушаний – 19 апреля 2024 года, 16-00 часов.

Место проведения публичных слушаний –  п. Тубинский, ул. Таежная, 5, здание администрации Тубинского муниципального образования.

Срок подачи предложений и рекомендаций по проекту решения до 17-00 часов 15 апреля 2024 года.

Предложения и замечания по проекту решения принимаются:

1) в здании администрации Тубинского муниципального образования по адресу: п. Тубинский, ул. Таежная, д. 5, кабинет № 1, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9-00 часов до 13-00 часов, с 14-00 часов до 17-00 часов;

2) в письменном виде по адресу: 666654, п. Тубинский, ул. Таежная, д. 5;

3) по электронной почте по адресу: tuba-adm@ya.ru.

C проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Тубинского муниципального образования по ссылке . https://tuba-adm.ru/category/проекты-решений/.