1 июля 2023 года  команда посёлка Тубинский  приняла  участие в 43-х районных сельских спортивных  играх, посвященных 55-летию Усть-Илимского района, которые проходили в п. Невон. Участники команд показали свои силы и возможности  в таких видах спорта, как волейбол (женский, мужской); футбол, легкоатлетическая эстафета, гиревой спорт, перетягивание каната, а также соревновались в летнем ГТО.

По итогам соревнований женская волейбольная команда заняла II место. В перетягивании  каната мужская команда заняла почетное III место.  В гиревом виде спорта  в копилку медалей свой вклад внес Сухоруков Алексей, который занял III место.

За подготовку и участие в  43-х районных спортивных сельских играх выражаем благодарность   спортсменам и любителям спорта:

Харитонову Владимиру
Копылову Владимиру
Подобаеву Петру
Гаврилову Александру!

Отдельную благодарность выражаем организации ЛЭМ за предоставление техники для выезда команды на соревнования!!!

Больше фотографий: https://t.me/burundukmedia