ПОВЕСТКА. ТРЕТЬЕ ЗАСЕДАНИЕ

1. Об утверждении Положения о муниципальной казне Тубинского муниципального образования.

2. О согласовании Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Тубинского муниципального образования и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Усть-Илимский район».

3. Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Тубинского муниципального образования.

4. Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам на территории Тубинского муниципального образования.

5. О внесении изменений в решение Думы Тубинского муниципального образования четвертого созыва № 47/4 от 30.11.2021 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения для осуществления части полномочий по составлению проекта бюджета поселения, исполнения бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление отчета об исполнении бюджета поселения, и ведению бухгалтерского учета»